Читать дальшеножницы ERDI BESSEY D414-275L HSS фигурные подрезные левые
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Характеристики
| Длина | 275 мм |
| Длина режущей кромки | 43 мм |
| Толщина металла, cталь 400 Н/мм2 | 1.2 мм |
| Толщина металла, нерж. сталь 600 Н/мм2 | 1 мм |